Ростовская область: в Таганроге депутат выпустил мороженое под своим именем

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область: в Таганроге депутат выпустил мороженое под своим именем

1 июня на улицах Таганрога детей и их родителей угощали мороженым под названием "Наш Стаховский", названным так в честь депутата городской Думы Владимира Стаховского.

По данным Donnews, блогеры назвали это пиар-акцией перед предстоящими в сентябре выборами в Законодательное собрание Ростовской области.

Как рассказал руководитель общественной организации "Молодежная команда" Дмитрий Беспалов, идея создания мороженого пришла в голову членам его организации.

"Молодежная команда" занимается организацией творчества, досуга, трудоустройства и помощью в реализации молодежных проектов. Помогают реализовать идеи организации и депутаты.

"Идея создать мороженое "Наш Стаховский" пришла в голову девушкам из нашей организации. Мы сидели в офисе, и Стаховский с нами. Девушки предложили, идея понравилась. А у нас молодежь имеет возможность сразу воплощать свои идеи в жизнь", – сказал он.

Проблем с выпуском мороженого не возникло, потому что Владимир Стаховский имеет собственный цех по производству мороженого.

"Почему все так бурно среагировали на это мороженое? Это цирк какой-то! Цель была порадовать детей, а нас тут же записали в политику! Что плохого в том, что наши дети придумали мероприятие, сами нашли поддержку и раздали маленьким таганрожцам, по приблизительным подсчетам, 7 тысяч штук мороженого?" – заявил Д. Беспалов.

Кроме того, руководитель не исключает, что в будущем мороженое "Наш Стаховский" появится и в магазинах Таганрога.

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)